| Le paquet | Paquet d'exportation standard |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid, laminé à chaud |
| le bord | Bord de moulin, bord fendu |
| Longueur | Pour les pièces d'une taille inférieure à 1000 mm |
| Nombre de pièces | 1 tonne |
| Nom | acier inoxydable laminé à chaud |
|---|---|
| Finition | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Terme de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application | Construction, produit chimique, industrie |
| nom | bobine décorative |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Application | Construction, industrie, décoration |
| Norme | ASTM, AISI, GIGAOCTET, DIN, JIS |
| Longueur | L'exigence de client, 1000mm-6000mm ou comme exigences des clients |
| Nom | bobine en acier de tisco |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Application | Construction, industrie, décoration |
| Norme | ASTM, AISI, GIGAOCTET, DIN, JIS |
| Longueur | L'exigence de client, 1000mm-6000mm ou comme exigences des clients |
| nom | plaque d'acier de solides solubles |
|---|---|
| Finition | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Terme de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application | Construction, produit chimique, industrie |
| nom | bobine d'acier inoxydable |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Application | Construction, industrie, décoration |
| Norme | ASTM, AISI, GIGAOCTET, DIN, JIS |
| Longueur | L'exigence de client, 1000mm-6000mm ou comme exigences des clients |
| Nom | plaque d'acier inoxydable de 1000mm |
|---|---|
| Finissez! | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Délai de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application du projet | Construction, produit chimique, industrie |
| Nom | plaque d'acier 316l inoxydable |
|---|---|
| Finition | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Terme de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application | Construction, produit chimique, industrie |
| Le paquet | Paquet d'exportation standard |
|---|---|
| Surface | 2B, BA, 8K, No.4, HL, de relief, gravés à l'eau-forte, etc. |
| Le formulaire | En feuille |
| Longueur | Pour les pièces d'une taille inférieure à 1000 mm |
| Matériel | 316L en acier inoxydable |
| le bord | Bord de moulin, bord fendu |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| La tolérance | ±0.02mm |
| Le paquet | Paquet d'exportation standard |