| Nom | plaque d'acier 316 inoxydable |
|---|---|
| Finition | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Terme de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application | Construction, produit chimique, industrie |
| Nom | feuille 304 perforée d'acier inoxydable |
|---|---|
| Finition | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Terme de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application | Construction, produit chimique, industrie |
| Nom | plaque d'acier 316l inoxydable |
|---|---|
| Finition | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Terme de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application | Construction, produit chimique, industrie |
| Nom | plaque d'acier 316l inoxydable |
|---|---|
| Finition | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Terme de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application | Construction, produit chimique, industrie |
| Nom | plaque d'acier 316l inoxydable |
|---|---|
| Finition | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Terme de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application | Construction, produit chimique, industrie |
| Nom | garnitures inoxydables de bride de tuyau d'acier |
|---|---|
| Norme | NORME ANSI, DIN, GIGAOCTET, JIS |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Connexion | Soudure/Thresded |
| Surface d'étanchéité | FF/RF/Mf/Tg/Rj |
| Nom | fournisseurs de brides d'acier inoxydable |
|---|---|
| Norme | NORME ANSI, DIN, GIGAOCTET, JIS |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Connexion | Soudure/Thresded |
| Surface d'étanchéité | FF/RF/Mf/Tg/Rj |
| Nom | bracelet de l'acier inoxydable des hommes |
|---|---|
| Type | Angles d'acier inoxydable |
| Technique | Laminé à froid |
| Préparation de surface | Poli |
| Code de HS | 722240 |
| Nom | feuille d'acier inoxydable de catégorie comestible |
|---|---|
| Finition | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Terme de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application | Construction, produit chimique, industrie |
| nom | tôle d'acier inoxydable 4x8 |
|---|---|
| Finition | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Terme de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application | Construction, produit chimique, industrie |