| En alliage ou non | EST l'alliage |
|---|---|
| Nom de l'article | Tube/tuyau en aluminium |
| Fabrication à froid | tirés ou laminés à froid |
| Type de silencieux | Muffler du centre |
| Diamètre extérieur | 5-200mm |
| Nom | bobine de l'acier inoxydable 1inch |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Application | Construction, industrie, décoration |
| Norme | ASTM, AISI, GIGAOCTET, DIN, JIS |
| Longueur | L'exigence de client, 1000mm-6000mm ou comme exigences des clients |
| Nom | Bande de l'acier inoxydable 316 |
|---|---|
| Technique | Enroulé à froid, enroulé à chaud |
| Application du projet | Construction, industrie, décoration |
| La norme | ASTM, AISI, GIGAOCTET, DIN, JIS |
| Longueur | L'exigence de client, 1000mm-6000mm ou comme exigences des clients |
| nom | bobine en acier de pe |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Application | Construction, industrie, décoration |
| Norme | ASTM, AISI, GIGAOCTET, DIN, JIS |
| Longueur | L'exigence de client, 1000mm-6000mm ou comme exigences des clients |
| Nom | bobine en acier de 1.5mm |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Application | Construction, industrie, décoration |
| Norme | ASTM, AISI, GIGAOCTET, DIN, JIS |
| Longueur | L'exigence de client, 1000mm-6000mm ou comme exigences des clients |