| Nom | plaque d'acier de 1mm |
|---|---|
| Finition | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Terme de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application | Construction, produit chimique, industrie |
| Nom | plaque d'acier inoxydable résistante à la chaleur |
|---|---|
| Finition | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Terme de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application | Construction, produit chimique, industrie |
| Nom | plaque d'acier inoxydable de 1000mm |
|---|---|
| Finition | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Terme de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application | Construction, produit chimique, industrie |
| Nom | bobine en acier laminée à chaud |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Application du projet | Construction, industrie, décoration |
| La norme | ASTM, AISI, GIGAOCTET, DIN, JIS |
| Longueur | L'exigence de client, 1000mm-6000mm ou comme exigences des clients |
| Nom | bobine en acier de 1mm |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Application | Construction, industrie, décoration |
| Norme | ASTM, AISI, GIGAOCTET, DIN, JIS |
| Longueur | L'exigence de client, 1000mm-6000mm ou comme exigences des clients |
| Nom | fournisseurs de brides d'acier inoxydable |
|---|---|
| Norme | NORME ANSI, DIN, GIGAOCTET, JIS |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Connexion | Soudure/Thresded |
| Surface d'étanchéité | FF/RF/Mf/Tg/Rj |
| nom | tuyauterie en acier |
|---|---|
| catégorie en acier | 300 séries, 400 séries, 200 séries, 304L, 316L etc. |
| Type | Soudé, sans couture |
| Ligne type de soudure | ERW, soudée sans couture et en spirale, EFW, soudure/sans couture |
| Norme | ASTM, JIS, AISI, DIN |
| Nom | bobine en acier de 1.5mm |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Application | Construction, industrie, décoration |
| Norme | ASTM, AISI, GIGAOCTET, DIN, JIS |
| Longueur | L'exigence de client, 1000mm-6000mm ou comme exigences des clients |
| Nom | bobine 1,4143 inoxydable |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Application | Construction, industrie, décoration |
| Norme | ASTM, AISI, GIGAOCTET, DIN, JIS |
| Longueur | L'exigence de client, 1000mm-6000mm ou comme exigences des clients |
| Nom | bandes de 0.3mm |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Application | Construction, industrie, décoration |
| Norme | ASTM, AISI, GIGAOCTET, DIN, JIS |
| Longueur | L'exigence de client, 1000mm-6000mm ou comme exigences des clients |