| Nom | feuille 304 perforée d'acier inoxydable |
|---|---|
| Finition | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Terme de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application | Construction, produit chimique, industrie |
| Nom | Tôle de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Finition | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Terme de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application | Construction, produit chimique, industrie |
| Le formulaire | feuille |
|---|---|
| Largeur | 1000mm-2000mm |
| Le paquet | Paquet d'exportation standard |
| Technique | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Épaisseur | 0.3MM-6.0MM |
| Nom | Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud |
|---|---|
| Finition | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Terme de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application | Construction, produit chimique, industrie |
| Nom | plaque d'acier sgs |
|---|---|
| Finissez! | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Délai de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application du projet | Construction, produit chimique, industrie |
| Nom | tôle d'acier inoxydable 4x8 |
|---|---|
| Finissez! | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Délai de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application du projet | Construction, produit chimique, industrie |
| nom | bobine en acier de pe |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Application | Construction, industrie, décoration |
| Norme | ASTM, AISI, GIGAOCTET, DIN, JIS |
| Longueur | L'exigence de client, 1000mm-6000mm ou comme exigences des clients |
| Nom | Tôle de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Finissez! | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Délai de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application du projet | Construction, produit chimique, industrie |
| Nom | acier inoxydable de tôle |
|---|---|
| Finition | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Terme de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application | Construction, produit chimique, industrie |
| Nom | bande de marque de tisco |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Application | Construction, industrie, décoration |
| Norme | ASTM, AISI, GIGAOCTET, DIN, JIS |
| Longueur | L'exigence de client, 1000mm-6000mm ou comme exigences des clients |