| Nom | plaque d'acier 2205 inoxydable |
|---|---|
| Finition | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Terme de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application | Construction, produit chimique, industrie |
| Nom | plaque d'acier de solides solubles |
|---|---|
| Finition | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Terme de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application | Construction, produit chimique, industrie |
| Nom | bobine en acier de 1219mm |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Application | Construction, industrie, décoration |
| Norme | ASTM, AISI, GIGAOCTET, DIN, JIS |
| Longueur | L'exigence de client, 1000mm-6000mm ou comme exigences des clients |
| Nom | bobine en acier de machine |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Application | Construction, industrie, décoration |
| Norme | ASTM, AISI, GIGAOCTET, DIN, JIS |
| Longueur | L'exigence de client, 1000mm-6000mm ou comme exigences des clients |
| Surface | 2B, BA, 8K, No.4, HL, de relief, gravés à l'eau-forte, etc. |
|---|---|
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Application du projet | La construction, la décoration, l'industrie, etc. |
| Matériel | acier inoxydable 316l |
| Longueur | Pour les pièces d'une taille inférieure à 1000 mm |
| nom | plaque d'acier inoxydable de 1000mm |
|---|---|
| finition | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| terme de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application | Construction, produit chimique, industrie |
| Nom | acier inoxydable de tôle |
|---|---|
| Finition | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Terme de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application | Construction, produit chimique, industrie |
| nom | Feuille de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Finition | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Terme de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application | Construction, produit chimique, industrie |
| Nombre de pièces | 1 tonne |
|---|---|
| Longueur | Pour les pièces d'une taille inférieure à 1000 mm |
| Le paquet | Paquet d'exportation standard |
| Matériel | 316L en acier inoxydable |
| Épaisseur | 0.3 mm à 6.0 mm |
| nom | Tôle de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Finition | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Terme de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application | Construction, produit chimique, industrie |