| Nom | tube étiré à froid d'acier inoxydable |
|---|---|
| catégorie en acier | 300 séries, 400 séries, 200 séries, 304L, 316L etc. |
| Type | Soudé, sans couture |
| Ligne type de soudure | ERW, soudée sans couture et en spirale, EFW, soudure/sans couture |
| Norme | ASTM, JIS, AISI, DIN |
| nom | petite feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Finition | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Terme de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application | Construction, produit chimique, industrie |
| nom | acier inoxydable de 3m |
|---|---|
| Finition | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Terme de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application | Construction, produit chimique, industrie |
| nom | tuyauterie métrique d'acier inoxydable |
|---|---|
| catégorie en acier | 300 séries, 400 séries, 200 séries, 304L, 316L etc. |
| Type | Soudé, sans couture |
| Ligne type de soudure | ERW, soudée sans couture et en spirale, EFW, soudure/sans couture |
| Norme | ASTM, JIS, AISI, DIN |
| Nom | tuyaux soudés en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade d'acier | autres |
| Le type | Soudé, sans couture |
| Type de ligne de soudage | ERW, soudée sans couture et en spirale, EFW, soudure/sans couture |
| La norme | ASTM, JIS, AISI, DIN |
| Nom | Tuyau d'acier inoxydable soudé par spirale |
|---|---|
| catégorie en acier | 300 séries, 400 séries, 200 séries, 304L, 316L etc. |
| Type | Soudé, sans couture |
| Ligne type de soudure | ERW, soudée sans couture et en spirale, EFW, soudure/sans couture |
| Norme | ASTM, JIS, AISI, DIN |
| nom | tuyau d'acier 4 inoxydable |
|---|---|
| catégorie en acier | 300 séries, 400 séries, 200 séries, 304L, 316L etc. |
| Type | Soudé, sans couture |
| Ligne type de soudure | ERW, soudée sans couture et en spirale, EFW, soudure/sans couture |
| Norme | ASTM, JIS, AISI, DIN |
| Nom | Pipe en acier inoxydable de 8 pouces |
|---|---|
| Grade d'acier | 300 séries, 400 séries, 200 séries, 304L, 316L etc. |
| Le type | Soudé, sans couture |
| Type de ligne de soudage | ERW, soudée sans couture et en spirale, EFW, soudure/sans couture |
| La norme | ASTM, JIS, AISI, DIN |
| Nom | Tuyau rond d'acier inoxydable |
|---|---|
| catégorie en acier | 300 séries, 400 séries, 200 séries, 304L, 316L etc. |
| Type | Soudé, sans couture |
| Ligne type de soudure | ERW, soudée sans couture et en spirale, EFW, soudure/sans couture |
| Norme | ASTM, JIS, AISI, DIN |
| Nom | tubes pour instruments en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade d'acier | 300 séries, 400 séries, 200 séries, 304L, 316L etc. |
| Le type | Soudé, sans couture |
| Type de ligne de soudage | ERW, soudée sans couture et en spirale, EFW, soudure/sans couture |
| La norme | ASTM, JIS, AISI, DIN |