| nom | plaque d'acier inoxydable de 1000mm |
|---|---|
| finition | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| terme de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application | Construction, produit chimique, industrie |
| Nom | plaque d'acier inoxydable de 1000mm |
|---|---|
| Finition | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Terme de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application | Construction, produit chimique, industrie |
| Nom | tôle d'acier inoxydable 4x8 |
|---|---|
| Finition | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Terme de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application | Construction, produit chimique, industrie |
| Application du projet | La construction, la décoration, l'industrie, etc. |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Le formulaire | feuille |
| Nombre de pièces | 1 tonne |
| le bord | Bord de moulin, bord fendu |
| Nom | tôle d'acier de solides solubles |
|---|---|
| Finition | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Terme de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application | Construction, produit chimique, industrie |
| nom | Feuille laminée à froid d'acier inoxydable |
|---|---|
| Finition | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Terme de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application | Construction, produit chimique, industrie |
| nom | plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| finition | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| terme de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application | Construction, produit chimique, industrie |
| Nom | Plaque d'acier inoxydable de miroir |
|---|---|
| Finition | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Terme de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application | Construction, produit chimique, industrie |
| Nom | feuille 316 en acier inoxydable |
|---|---|
| Finissez! | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Délai de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application du projet | Construction, produit chimique, industrie |
| nom | feuille de l'acier inoxydable 310s |
|---|---|
| Finition | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Terme de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application | Construction, produit chimique, industrie |