| Nom | les solides solubles couvrent |
|---|---|
| Finition | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Terme de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application | Construction, produit chimique, industrie |
| nom de produit | feuille de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| finition | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| terme de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application | Construction, produit chimique, industrie |
| nom | tôle d'acier duplex |
|---|---|
| Finition | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Terme de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application | Construction, produit chimique, industrie |
| Nom | feuille 316 en acier inoxydable |
|---|---|
| Finissez! | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Délai de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application du projet | Construction, produit chimique, industrie |
| Nom | bande en acier de 3mm |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Application | Construction, industrie, décoration |
| Norme | ASTM, AISI, GIGAOCTET, DIN, JIS |
| Longueur | L'exigence de client, 1000mm-6000mm ou comme exigences des clients |
| Nom | 304 brides d'acier inoxydable |
|---|---|
| Norme | NORME ANSI, DIN, GIGAOCTET, JIS |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Connexion | Soudure/Thresded |
| Surface d'étanchéité | FF/RF/Mf/Tg/Rj |
| Nom | bracelets de bracelet plaqués par or |
|---|---|
| Type | Angles d'acier inoxydable |
| Technique | Laminé à froid |
| Préparation de surface | Poli |
| Code de HS | 722240 |
| Nom | tôle d'acier inoxydable 4x8 |
|---|---|
| Finissez! | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Délai de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application du projet | Construction, produit chimique, industrie |
| Nom | Brides forgées d'acier inoxydable |
|---|---|
| Norme | NORME ANSI, DIN, GIGAOCTET, JIS |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Connexion | Soudure/Thresded |
| Surface d'étanchéité | FF/RF/Mf/Tg/Rj |
| nom | bobine en acier laminée à chaud |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Application | Construction, industrie, décoration |
| Norme | ASTM, AISI, GIGAOCTET, DIN, JIS |
| Longueur | L'exigence de client, 1000mm-6000mm ou comme exigences des clients |