| Nom | garnitures inoxydables de bride de tuyau d'acier |
|---|---|
| Norme | NORME ANSI, DIN, GIGAOCTET, JIS |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Connexion | Soudure/Thresded |
| Surface d'étanchéité | FF/RF/Mf/Tg/Rj |
| Nom | enroulement en acier |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Application | Construction, industrie, décoration |
| Norme | ASTM, AISI, GIGAOCTET, DIN, JIS |
| Longueur | L'exigence de client, 1000mm-6000mm ou comme exigences des clients |
| Nom | bobine en acier de construction |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Application | Construction, industrie, décoration |
| Norme | ASTM, AISI, GIGAOCTET, DIN, JIS |
| Longueur | L'exigence de client, 1000mm-6000mm ou comme exigences des clients |
| Nom | tube d'acier inoxydable d'actions |
|---|---|
| catégorie en acier | 300 séries, 400 séries, 200 séries, 304L, 316L etc. |
| Type | Soudé, sans couture |
| Ligne type de soudure | ERW, soudée sans couture et en spirale, EFW, soudure/sans couture |
| Norme | ASTM, JIS, AISI, DIN |
| nom | bande de l'acier inoxydable 316 |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Application | Construction, industrie, décoration |
| Norme | ASTM, AISI, GIGAOCTET, DIN, JIS |
| Longueur | L'exigence de client, 1000mm-6000mm ou comme exigences des clients |
| nom | bande de l'acier inoxydable 316 |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Application | Construction, industrie, décoration |
| Norme | ASTM, AISI, GIGAOCTET, DIN, JIS |
| Longueur | L'exigence de client, 1000mm-6000mm ou comme exigences des clients |
| Bobine | Bobine de l'acier inoxydable 316 |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Application | Construction, industrie, décoration |
| Norme | ASTM, AISI, GIGAOCTET, DIN, JIS |
| Longueur | L'exigence de client, 1000mm-6000mm ou comme exigences des clients |
| Nom | bobine d'application |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Application | Construction, industrie, décoration |
| Norme | ASTM, AISI, GIGAOCTET, DIN, JIS |
| Longueur | L'exigence de client, 1000mm-6000mm ou comme exigences des clients |
| Nom | bobine de l'acier inoxydable 1inch |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Application | Construction, industrie, décoration |
| Norme | ASTM, AISI, GIGAOCTET, DIN, JIS |
| Longueur | L'exigence de client, 1000mm-6000mm ou comme exigences des clients |
| Nom | tube d'acier inoxydable de 100mm |
|---|---|
| catégorie en acier | 300 séries, 400 séries, 200 séries, 304L, 316L etc. |
| Type | Soudé, sans couture |
| Ligne type de soudure | ERW, soudée sans couture et en spirale, EFW, soudure/sans couture |
| Norme | ASTM, JIS, AISI, DIN |