| Nom | bracelet de manchette d'acier inoxydable |
|---|---|
| Type | Angles d'acier inoxydable |
| Technique | Laminé à froid |
| Préparation de surface | Poli |
| Code de HS | 722240 |
| nom | tube d'acier inoxydable de bord de fente |
|---|---|
| catégorie en acier | 300 séries, 400 séries, 200 séries, 304L, 316L etc. |
| Type | Soudé, sans couture |
| Ligne type de soudure | ERW, soudée sans couture et en spirale, EFW, soudure/sans couture |
| Norme | ASTM, JIS, AISI, DIN |
| Nom | plaque d'acier 316 inoxydable |
|---|---|
| Finition | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Terme de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application | Construction, produit chimique, industrie |
| Nom | acier inoxydable no.1 316 |
|---|---|
| Finition | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Terme de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application | Construction, produit chimique, industrie |
| Nom | Plaque d'acier 304 inoxydable |
|---|---|
| Finition | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Terme de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application | Construction, produit chimique, industrie |
| nom | plaque d'acier 321 inoxydable |
|---|---|
| Finition | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Terme de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application | Construction, produit chimique, industrie |
| Surface | 2B, BA, 8K, No.4, HL, de relief, gravés à l'eau-forte, etc. |
|---|---|
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Application du projet | La construction, la décoration, l'industrie, etc. |
| Matériel | acier inoxydable 316l |
| Longueur | Pour les pièces d'une taille inférieure à 1000 mm |
| Le paquet | Paquet d'exportation standard |
|---|---|
| Surface | 2B, BA, 8K, No.4, HL, de relief, gravés à l'eau-forte, etc. |
| Le formulaire | En feuille |
| Longueur | Pour les pièces d'une taille inférieure à 1000 mm |
| Matériel | 316L en acier inoxydable |
| Nom | Tôle de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Finition | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Terme de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application | Construction, produit chimique, industrie |
| Technique | Laminé à froid, laminé à chaud |
|---|---|
| La tolérance | ±0.02mm |
| Nombre de pièces | 1 tonne |
| Matériel | acier inoxydable 316l |
| Le paquet | Paquet d'exportation standard |