| nom | tuyau d'acier 3 inoxydable |
|---|---|
| catégorie en acier | 300 séries, 400 séries, 200 séries, 304L, 316L etc. |
| Type | Soudé, sans couture |
| Ligne type de soudure | ERW, soudée sans couture et en spirale, EFW, soudure/sans couture |
| Norme | ASTM, JIS, AISI, DIN |
| Application du projet | La construction, la décoration, l'industrie, etc. |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Le formulaire | feuille |
| Nombre de pièces | 1 tonne |
| le bord | Bord de moulin, bord fendu |
| Alliage | 1060, 1050, 1100 etc. |
|---|---|
| En alliage ou non | Est-ce un alliage |
| Type d'entreprise | Produit de fabrication |
| Couleur | Argenté, noir, d'or, etc. |
| Résistance à la corrosion | C' est excellent. |
| Application du projet | industrie, décoration |
|---|---|
| Le formulaire | Plaque |
| Le mot clé | bobine en aluminium 1060 |
| Point de fusion | 660.3°C |
| note | le service adapté aux besoins du client est disponible |
| En alliage ou non | Est-ce un alliage |
|---|---|
| Couleur | Blanc, les besoins des clients |
| Condition | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'acide acétique. |
| Service personnalisé | - Oui, oui. |
| Largeur effective | 310 |
| Application du projet | industrie, décoration |
|---|---|
| Le formulaire | Plaque |
| Le mot clé | bobine en aluminium 1060 |
| Point de fusion | 660.3°C |
| note | le service adapté aux besoins du client est disponible |
| Application du projet | industrie, décoration |
|---|---|
| Le formulaire | Plaque |
| Le mot clé | bobine en aluminium 1060 |
| Point de fusion | 660.3°C |
| note | le service adapté aux besoins du client est disponible |
| Nom | fournisseurs de brides d'acier inoxydable |
|---|---|
| Norme | NORME ANSI, DIN, GIGAOCTET, JIS |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Connexion | Soudure/Thresded |
| Surface d'étanchéité | FF/RF/Mf/Tg/Rj |
| le bord | Bord de moulin, bord fendu |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| La tolérance | ±0.02mm |
| Le paquet | Paquet d'exportation standard |
| Application du projet | industrie, décoration |
|---|---|
| Le formulaire | Plaque |
| Le mot clé | bobine en aluminium 1060 |
| Point de fusion | 660.3°C |
| note | le service adapté aux besoins du client est disponible |