| Nom | bracelet de l'acier inoxydable des hommes |
|---|---|
| Type | Angles d'acier inoxydable |
| Technique | Laminé à froid |
| Préparation de surface | Poli |
| Code de HS | 722240 |
| Le paquet | Paquet d'exportation standard |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid, laminé à chaud |
| le bord | Bord de moulin, bord fendu |
| Longueur | Pour les pièces d'une taille inférieure à 1000 mm |
| Nombre de pièces | 1 tonne |
| En alliage ou non | EST l'alliage |
|---|---|
| Nom de l'article | Tube/tuyau en aluminium |
| Fabrication à froid | tirés ou laminés à froid |
| Type de silencieux | Muffler du centre |
| Diamètre extérieur | 5-200mm |
| nom | tube en acier de boîte en bois |
|---|---|
| catégorie en acier | 300 séries, 400 séries, 200 séries, 304L, 316L etc. |
| Type | Soudé, sans couture |
| Ligne type de soudure | ERW, soudée sans couture et en spirale, EFW, soudure/sans couture |
| Norme | ASTM, JIS, AISI, DIN |
| En alliage ou non | EST l'alliage |
|---|---|
| Nom de l'article | Tube/tuyau en aluminium |
| Fabrication à froid | tirés ou laminés à froid |
| Type de silencieux | Muffler du centre |
| Diamètre extérieur | 5-200mm |
| En alliage ou non | EST l'alliage |
|---|---|
| Nom de l'article | Tube/tuyau en aluminium |
| Fabrication à froid | tirés ou laminés à froid |
| Type de silencieux | Muffler du centre |
| Diamètre extérieur | 5-200mm |
| Largeur | 48 |
|---|---|
| La tolérance | ±0.003 |
| Forme | feuille |
| Dureté | 90 |
| Résistance à la traction | ksi 75 |
| nom | tube d'acier inoxydable de 80mm |
|---|---|
| catégorie en acier | 300 séries, 400 séries, 200 séries, 304L, 316L etc. |
| Type | Soudé, sans couture |
| Ligne type de soudure | ERW, soudée sans couture et en spirale, EFW, soudure/sans couture |
| Norme | ASTM, JIS, AISI, DIN |
| Application du projet | Aéronefs, automobiles, bâtiments, électronique, etc. |
|---|---|
| Condition | F O H12 H22 H14 H24 H18 H32 etc. Il y a aussi des produits chimiques qui peuvent être utilisés pour |
| Service personnalisé | - Oui, oui. |
| Densité | 20,7 G/cm3 |
| Largeur effective | 310 |
| nom | bobine en acier de pe |
|---|---|
| Technique | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Application | Construction, industrie, décoration |
| Norme | ASTM, AISI, GIGAOCTET, DIN, JIS |
| Longueur | L'exigence de client, 1000mm-6000mm ou comme exigences des clients |