| Nombre de pièces | 1 tonne |
|---|---|
| Longueur | Pour les pièces d'une taille inférieure à 1000 mm |
| Le paquet | Paquet d'exportation standard |
| Matériel | 316L en acier inoxydable |
| Épaisseur | 0.3 mm à 6.0 mm |
| nom | plat de solides solubles |
|---|---|
| Finition | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largeur | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Terme de paiement | FOB/CFR/EXW |
| Application | Construction, produit chimique, industrie |
| le bord | Bord de moulin, bord fendu |
|---|---|
| Le formulaire | feuille |
| Épaisseur | 0.3MM-6.0MM |
| Largeur | 1000mm-2000mm |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Application du projet | industrie, décoration |
|---|---|
| Le formulaire | Plaque |
| Le mot clé | bobine en aluminium 1060 |
| Point de fusion | 660.3°C |
| note | le service adapté aux besoins du client est disponible |
| Détails d'emballage | Palette en bois |
|---|---|
| Capacité d'approvisionnement | 3000tons par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | MY |
| Certification | ISO |
| Application du projet | industrie, décoration |
|---|---|
| Le formulaire | Plaque |
| Le mot clé | bobine en aluminium 1060 |
| Point de fusion | 660.3°C |
| note | le service adapté aux besoins du client est disponible |
| Poids de la bobine | 1 à 8 tonnes |
|---|---|
| Résistance à la corrosion | haut |
| L'allongement | ≥ 15% |
| Le formulaire | Coils |
| Dureté | ≤ 95 HRB |
| Nom | Bande de l'acier inoxydable 316 |
|---|---|
| Technique | Enroulé à froid, enroulé à chaud |
| Application du projet | Construction, industrie, décoration |
| La norme | ASTM, AISI, GIGAOCTET, DIN, JIS |
| Longueur | L'exigence de client, 1000mm-6000mm ou comme exigences des clients |
| En alliage ou non | EST l'alliage |
|---|---|
| Nom de l'article | Tube/tuyau en aluminium |
| Fabrication à froid | tirés ou laminés à froid |
| Type de silencieux | Muffler du centre |
| Diamètre extérieur | 5-200mm |
| En alliage ou non | EST l'alliage |
|---|---|
| Nom de l'article | Tube/tuyau en aluminium |
| Fabrication à froid | tirés ou laminés à froid |
| Type de silencieux | Muffler du centre |
| Diamètre extérieur | 5-200mm |